Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

ОРТ спёрло ОФРУ!!! (стукач)
Author Message
стукач
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Sep 03, 2004 1:57 pm ()
   Post subject: ОРТ спёрло ОФРУ!!!
Reply with quote

www.1tv.ru внизу мелко
Quote:
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Официальный сайт разработан и сопровождается Web-службой Первого канала.
О тебе ни слова! Советую создать чёрный список пиздильщиков идей, удачи в борьбе с хитрожопыми!
Back to top
Ant
Сотрудник «Лаборатории»

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Sep 03, 2004 2:32 pm (спустя 34 минуты)
   Post subject:
Reply with quote

Конечно, идею они стащили. Но вот код — по ходу сами писали.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Sep 05, 2004 12:30 am (спустя 1 день 9 часов 58 минут)
   Post subject:
Reply with quote

Это уже полгода назад тут обсуждалось.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
NetSpider
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Feb 20, 2006 6:29 pm (спустя 1 год 5 месяцев 15 дней 17 часов 59 минут; написано за 5 минут 20 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

а я когда нашел Орфус просто прозрел, идея у меня была давно, немного позже писал свой скрипт (к сожалению сайт и скрипт были удалены бесплатным хостером).
так что, если я САМ писал полностью аналогичный скрипт, нужно указывать Орфус? :)
я думаю если основательно порыться в вебе, то можно найти аналоги, возникшие/возникавшие в разных местах в разное время, просто именно ваша идея и реализация довольно часто встречается в рунете.

я когда-то на форуме предлагал администратору встроить скрипт быстрого цитирования (при быстром ответе), он отказался, хотя у меня есть крипты (реализация).
позже я встретил мод для такого форума, правда там не указывался тот, кого цитируешь.
так что мне, бегать и кричать, что спиздили мою идею? :)

стукач не прав, веб - это такое место, что любая идея может быть подсмотрена или возникнуть сразу у нескольких разработчиков и тут тружно говорить о каком-либо лицензировании. (если это мизерный скриптик)
Back to top
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You can post new topics in this forum. You can reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You can attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML